Функциональная диспепсия

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, функциональная диспепсия и дисбиоз кишечника нам назначили флуконазол по 10мг на кг как его пить? Наш вес 17 кг Первые проблемы у нас с детства она у меня 7-ми мес рождена вес при рождении 1660 Первые месяца мы обследовались в Воронеже, потом уже дома в Богучаре гастроинтеролога последний раз в Краснодаре 11 02 2015 вот он нам и выписал лечение и поставил нам диагноз еще нормобакт и креон
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-21 21:06
Оксана! Пришлите фото бланка кала на дисбактериоз. Дам комментарий по лечению.