Фсг результат 0

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня пришли анализы мужа там результа ФСГ "0" и ТТГ 0,03, можно сказать что отсутствует. Тестостерон 10,4 Готовимся к ЭКО- вообще шли по абсолютному трубному фактору. Теперь после его анализа не знаю возьмут. Он записался но только через 2 недели. Сойду с ума. Подскажите критичные ли эти результаты для ЭКО?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

мария 2017-06-15 16:53
Спасибо за быстрый ответ- гормоны назначили после спермограммы. Там результаты А-4%, И-14%, С-70% и морфол. Нормальные 1% только.
Для эко должны подойти. Но морфология критичная. В разных клиниках требования отличаются.