Фсг превышен

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Мне 36 лет, первичный гипотериоз (компернация 50мг л-тироксина). Прохожу обследование на Эко, в мае Фсг-7.51, Эстрадиол-78.03, Лг-6.09, а в Июле фсг-25.7, эстрадиол-48.5. ПОчему так повысился Фсг. Хотя АМГ-1,44, Может стоит пересдать ФСГ, Эстрадиол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, при снижении функции яичников возможно резкое повышение ФСГ, это может быть при ановуляции, кисте яичника. Необходимо перездать ФСГ с 2 по 4 день цикла.