ФСГ и ЛГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ДЖВП,пиелонефрит.
Здравствуйте! Мне 25 лет, 8 лет принимала кок: ярина, джес, клайра. Сейчас второй цикл после отмены. На 5 день цикла сделано узи: мультифолликуллярные яичники, правый 10, левый 11. Анализ крови на 5 день: ттг 2,7, фсг 32,97, лг 16,28, е2 - 266, прл - 251, тестостерон 2,8, 17-он прг - 3.04. Уровень фсг и лг настолько высок из-за недавней отмены кок, или эти показатели не настолько от этого зависят? Смогу ли я с помощью лечения скорректировать такой уровень фсг лг и забеременеть, или ситуация безнадежна? Заранее спасибо за ответ.
Теги: высокий фсг после отмены ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:22
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни единицы измерения, ни референтные значения