Фронтит рентген

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: фронтит и гайморит
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Перенесла грипп, 4 раза за два месяца. В последнюю неделю жаловалась на сильную головную боль. Сегодня мне сделали рентген. Но оказалось доктор будет отсутствовать на 2 недели. Другие врачи сказали что возможно фронтит + гайморит. Но конкретно не сказали ничего. Прилагаю рисунок рентгена. Прошу сказать все ли так серьезно?
Заранее спасибо Вам!
Теги: рентген описание фронтита, фронтит на рентгеновском снимке, фронтит ренген
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Фронтита я не вижу. В левой верхнечелюстной пазухе предположительно есть киста. Я бы рекомендовала сделать КТ. Головные боли имеют, скорее всего, неврологический характер.