Фронтин лобных пазух носа

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не постоянная боль в лобной части, в большей половине дня ее нету но в малых промежутках времени появляется при наклонах отсутствует, чувствуется тяжесть выделений из носа почти нету, температура 36.8 недавно было заболевание гриппом, дыхание нормальное, сон нормальный спокойный не проблемный в таких случаях возможен ли фронтин? Есть кисты в гайморовых пазухах в обеих и возможна ли температура до до 37 при наличии кисты?
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно абсолютно все и фронтит, в том числе. Подобную симптоматику могут давать и ваши кисты, которые могли нагноиться, что и сопровождается подъемом температуры. Вам следует рентгенографию придаточных пазух носа.