Фригидность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Я к вам с вот такой проблемой: я не получаю оргазма, практически никогда. Дело в том, что я скрыла от своего парня что я не девственна и мы практикуем только оральный секс, во время прелюдии я возбуждаюсь и не слабо теку, но на этом все и заканчивается. С предыдущим парнем, который лишил меня девственности я тоже ничего не чувствовала, даже не возбуждалась. Что делать не знаю, боюсь мне не дано никогда познать всех прелестей секса, а парню признаться в этом стыдно (по личным соображениям я не могу сейчас обратиться за помощью к специалисту в своем регионе)
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-26 20:48
Разобраться в причинах аноргазмии можно только на приеме у сексолога. Причин множество. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/1850