Фригидность

Спрашивает: наташечка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я в браке уже 4года, с мужем в постели я не испытываю оргазма, возбуждаюсь перед сексом и во время секса приятно, но оргазма нет! Это вообще заболевание и нужно ли его лечить!? Или есть какие то препараты. Подскажите пожалуйста.
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-13 11:41
Причины аноргазмии достаточно разнообразны. Это излечимо. Обратитесь на прием к сексологу.