Фридерм и выпадение волос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

начала пользоваться шампунем фридерм баланс. После мыться волос выпадает меньше, обломков волос нет, только волос с белой луковицей, но выпадение волос на второй и третий день после мытья как-будто бы усилилось, То есть примерно 10-15 волос на расческе остается вечером и утром 10. Это от шампуня? Не стоит дальше пользоваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-06 16:33
Здравствуйте, Анна!
Такое количество выпадаемых волос -допустимо!
Если Вам подходит шампунь, можно его не менять.
Сделайте гемоглобин, Ферритин, УЗИ ЩЖ и тиреотропный гормон, если волос выпадает больше 50-100 в день.