Фраксипарин при менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Наследственная тромбофилия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хирург назначил Фраксипарин 0,6 из за тромба в ноге. Вчера сделала укол Фраксипарина и началась ментсруация. Можно ли дальше продолжать колоть Фраксипарин при менструации? Заранее спасибо за ответ.
Теги: фраксипарин и месячные
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-27 12:09
Здравствуйте.
Все зависит от того, какой тромб. И советоваться Вам нужно не со мной, а с вашим хирургом. Тромб- ерунда, это одно, а если можно без ноги остаться- совсем другое дело.