Фрагмин при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в августе была замершая беременность, срок 7-8 недель, планирую беременность. Вчера получила заключение от гематолога. Действительно ли нужно при наступлении беременности весь срок колоть фрагмин и такие дозировки фолиевой и курантила?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-16 08:37
Здравствуйте.
Я не имею никакого права вмешиваться в лечение, назначенное Вашим врачом. Скажу только, что принципиальных возражений у меня нет.
Всего доброго.