Фовеолярная гиперплазия

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, Наталья Витальевна. Мы с Вами уже общались по вопросу расшифровки фгдс. Вот пришли мои результаты биопсии. Я напугана. 1. Чем это мне грозит? 2. И можно ли это вылечит? Прилагаю результаты. Очень жду вашего ответа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-06 09:30
Здравствуйте. Ничего страшного в этом заключении нет. Лечение проводится хронического гастрита