Фотосенсибилизация

Спрашивает: Регина Сарматова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Татьяна Григорьевна! Хотела поставить подкожный имплант Импланон, но слышала, что он вызывает сильную пигментацию на солнце. А я как раз отношусь к такой категории. Что вы можете сказать по этому поводу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-31 10:52
Здравствуйте! Если Вы относитесь к кактегории повышенного образования пигментаций, то риск появления пятен после постановки имплантов так же высок. Более четко спрогнозировать прогноз возможно с Вашим лечащим врачом на очной консультации.