Фотоожег роговицы

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня подозрения на ожог роговицы - посетила солярий без очков. Прошло три недели. Чувство инородного тела в глазах, непроизвольное моргание, небольшое помутнение периодически, отеки век.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-20 15:45
Добрый день! Используйте увлажняющие капли Катионорм или Систейн-ультра, на ночь закладывать корнерегель