Фотографии с узи

Спрашивает: Леонидъ
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит
Здравствуйте, имеются фотографии ущи обследования почек и простаты. Как я понял, там не всё очень хорошо.
Что можете сказать по поводу заключения и возможных методах лечения?
Правда исследование было произведено достаточно давно. Хотя тогда и сейчас ничего не безпокоит болей нет и функции выполняются
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Леонид, по УЗИ, явления хронического простатита, Вам необходимо обратиться в урологу, необходимо исследовать секрет простаты. Желаю здоровья.