Фото, которое не вложилось

Спрашивает: Tysik
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вкладываю фото, которое изначально не вложилось в предыдущее письмо. Еще уточню момент, что первое пятно увеличилось в размерах. Не чешутся, не шелушатся. Первое пятно появилось месяц назад, а следующие пятна стали появляться дня три назад. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-14 01:43
Доброго время дня! Обратитесь на очный прием к дерматологу для проведения соскоба и исключения грибковой инфекции.