Фото гистологии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Прошу прощения, прикрепляю фото гистологии, к сожалению просто прикрепить фото без дополнительного описания не получается, я тогда обобщу вопросы: верно лия я думаю, что эксцезия петлевая не до конца информативна в постановке степени дисплазии шейки матки? Может ли в конусе быть уже 2 степень или чего ещё хуже - 3? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 08:33
Здравствуйте ещё раз, вижу фото. Немногим позже отвечу - доберусь до компьютера
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 09:38
Благодарю за ожидание. Да, к сожалению, материал не до конца информативен - видите, по краям материала, что пишут? По конусовидной может быть хуже информация, к сожалению
Платная консультация
Ольга 2017-03-08 12:15
А скажите пожалуйста в данном случае с учётом цитологии, кольпоскопии- в норме, есть надежда, что процент небольшой такого результата.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 12:45
Да, безусловно, процент небольшой
Платная консультация
Ольга 2017-03-08 18:50
А скажите пожалуйста, как вы думаете, если предположить, что в конусе 2 степень, по словам врача самая маленькая насадка сургитрона, или при длине шейки в 4 см, она убрала 1,5 см, можно надеяться что она все равно захватила все клетки изменённые?