Фосфоглив и Гептор (адеметионин), совместимость

Спрашивает: Манжула Виктор Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Онкология, рак ребра и рак лёгкого 3 года лечусь.
Здравствуйте, Биохимический анализ крови АСТ-100 АЛТ-65. Выписали Гепатопротекторы - Фосфоглив и Гептор(адеметионин). Хочу узнать - как их принимать: по очереди или одновременно и в каких дозах. Заранее благодарен.
Теги: фосфоглив или гептор, гептор или фосфоглив, гептрал и фосфоглив совместимость
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-17 12:49
Здравствуйте.
Лучше по очереди.
Всего доброго.