Фосфаты в моче

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, вопрос следующий: может ли длительный прием кетотифена и тримедата повлиять на анализ мочи ребенка (4г)? Поясню: в анализе мочи обнаружено большое кол-во аморфных фосфатов при нормальных остальных показателях. Ребенок только переболел герпесной ангиной. Антибиотикт не принимал. Физиологический фимоз. Спасибо за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, фосфаты в моче не связаны с препаратами, а скорее всего проявились после инфекции, пересдайте анализ мочи через 2 недели