Фосфаты в моче

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: в течении полугода длились запоры,ангина(хр тонзилит и аденоиды,но под ???
Здравствуйте! Дочке 2,5 года. Проболели ОРВИ без температуры. Принимали курс антибиотиков флемоксин солютаб, лимфомиозот, актифферин(гемоглабин 90) Сдали анализ крови и мочи. Результат мочи насторожил, обнаружение фосфатов 22047(что это означает не знаем) бывает такое что ребенок просится на горшок, но не писает, такое бывает ночами и иногда говорит что болит пися. Может целый день и ночь быть все в норме. Сделали УЗИ почек и мочевого, все в норме. Врач говорит что больно из за солей в моче и позывы поэтому. Ни чего не назначили, сказали это питание. Но нас это смущает, ведь периодами ребенка это беспокоит и может нужно что то пропить, типа канефрона или цистона, не запуская ситуации. Подскажите что нам делать? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-27 13:01
Здравствуйте, Катерина!
Рекомендую еще раз консультироваться у другого уролога. Лечение по интернету не назначается.
Желаю здоровья
Платная консультация
катя 2014-07-27 13:34
Скажите могут ди фосфаты в моче доставлять ребенку неприятные ощущения?