Фосфатаза щелочная ниже нормы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при сдаче крови обнаружился показатель ниже нормы - фосфатаза щелочная 35. Симптоматики негативной не наблюдаю - только хроническую усталость - но я встаю ночами к годовалому ребёнку - это объяснимо. Гормоны летом проверяла - были в норме. Так же в моче уровень плоского эпителия - 25 - существенно завышен. К какому врачу обращаться?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-19 22:49
Здравствуйте.
Такая цифра щелочной фосфатазы не говорит о заболевании. Через месяц просто нужно перебрать.
Будьте здоровы.