Фосфалюгель во время беременности

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при беременности (6 недель) пить Фосфалюгель, иногда дискомфорт в желудке раньше я его пила и панкреатин, фестал, сейчас многое нельзя, слышала что Фосфалюгель назначают беременным) спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-13 22:02
Альбина! Прием Фосфалюгеля согласуйте со своим терапевтом в женской консультации.
Платная консультация
Альбина 2016-09-13 22:27
Хорошо, спасибо)