Форум "Кому за 40" разыскивает опытного психолога

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Я представитель форума "Кому за 40", который находится по адресу za40. org
Мы создали новый раздел, в котором обсуждаются проблемы созависимости в семье. Разыскивается квалифицированный психолог, который мог бы, периодически, отвечать на вопросы в данной области психологии. Данная деятельность будет на добровольных началах.
Категория: Нарколог

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-09-23 15:57
Здравствуйте, Сергей.
Данный форум предназначен для заочных консультаций пациентов. Лучше поискать специалистов, кт Вам понравились и обратиться к ним лично.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-09-23 16:01
Здравствуйте, Сергей.
Данный раздел предназначен для заочной помощи пациентам. Вам лучше обратиться лично к понравившемуся специалисту.