ФормаPQRT-отклонение от нормы. Изменения в предсердиях. Нормосистолияритм умеренно нерегулярный ЧСС=

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Грыжа, гемангиома и киста в шейном позвонке. Протрузия, грыжа Шморля и киста в поясничном отделе, вторично узкий канал в шейн позвС-5-С7. Шум в голове.
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Мое сердце болит по утрам, похоже на булькание, иногда резь. Связано ли это с постоянным шумом в голове, уже 4года и вторично узкий позвоночный канал на уровне тел С-5С-7. Какое лечение возможно? СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-27 21:29
Здравствуйте. Скорее всего боль не связана с сердцем, но чтобы уточнить диагноз, нужно сделать пробу с физической нагрузкой.