Форма уретры

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вокруг уретры, по бокам, довольно крупного размера "губки", сколько себя помню, всегда были такого размера. Не зудят, не болят, никак не мешают. Это норма? Они могут быть ярко выраженными? В основном вокруг уретры если и есть губки, то их почти незаметно, в основном на месте уретры присутствует только отверстие и все.
Добавлен: 28 апреля 2019 года

8 ответов

Василий 2019-04-28 17:39
Прилагаю фото
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-28 20:56
Строение нормальное
Платная консультация
Василий 2019-04-28 23:46
Спасибо за быстрый ответ! Также хотел у Вас узнать: скоро буду идти на очный осмотр к урологу, подозрения на короткую уздечку полового члена. Перед тем как туда идти, хотелось бы уточнить некоторые вопросы: 1. Какие будут подготовительные этапы (сдача анализов и прочее)? 2. Отпустят ли в тот же день домой? Сколько примерно придется избегать физических нагрузок (спорта)? Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-29 09:26
Будет только осмотр. Отпустят в тот же день
Платная консультация
Василия 2019-04-29 12:23
Я имел в виду после операции)
Василия 2019-04-29 13:14
Простите, я видимо Вас неправильно понял. Вы же писали про день операции, что в тот же день отпустят?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-29 18:44
Да, отпустят в тот же день
Платная консультация
Василий 2019-04-29 19:05
Спасибо огромное! Желаю успехов!