Форма носа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте
Расскажите пожалуйста:
Мне сделали операцию "Боковая остеотомия носа". Прошло три недели.
То ли от образовавшегося уплотнения с правой стороны, а то ли действительно, кажется, что нос немного смещён в право
До какого периода ещё можно поправить положение кости и уменьшится ли уплотнение - косная мозоль?
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Вполне возможно, что деформация вызвана остаточным отеком мягких тканей носа. Необходим очный осмотр, чтобы говорить более детально.
Иван 2015-12-27 09:40
Спасибо.
После операции "боковая остеотомия" прошло четыре недели
А До какого срока - периода ещё можно поправить положение кости и уменьшится ли косная мозоль?
Здравствуйте! Речь идет об отеке, а не о костной мозоли. Отек может быть плотным. Консолидация (сращение) костных отломков происходит в течении 2 недель. Необходим очный осмотр.