Форма матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, много раз делала узи, всегда форма матки была обычная, два дня назад на узи тоже форма обычная, а сегодня тот же узист поставил двурогую форму. Как такое возможно? Ошибся? Беременность 3-4недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 13:37
Добрый день, Ольга.
Я вам уже отвечал на ваш вопрос. Вам необходимо уточнить этот вопрос у узиста который вам делал УЗИ, почему его данные разнятся в течение 2 дней. Но на беременность это в любом случае не влияет.