Форма груди
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 21 год и форма груди до сих пор конус на конусе, созревание началось поздно, в 14-15, в 16 был гормональный сбой, врач прописала дюфастон 2/10 две упаковки, грудь до сих пор не изменилась, сейчас сдала гормоны, врач сказала что все нормально, но узи показало проблемы, у меня сильный стресс последние 3 года и дефицит витамина Д. У мамы и бабушек форма нормальная. В чем может быть дело или это все норма и остаётся смириться? Что делать если это ненормально?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-17 08:19
Здравствуйте. Форма груди у каждой женщины индивидуальна.
Лекарственных препаратов для изменения формы молочных желез не существует.