Фоновая ретинопатия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте. Ребенок упал с дивана, ударился соответственно головой. Я отвлеклась на пару секунд и всё. ребенок на полу. Вызвали скорую, были и у хирурга, педиатра, офтальмолога и невролога. Полы к слову бетонные, лежит линолеум, а сверху ковер с ворсом. Диван см 30-32. Очень переживаю, хотя вроде пока только наблюдением отделались. Сегодня осмотр офтальмолога заставил задуматься. Но врач сказала всё норльно.
Теги: фоновая ретинопатия у ребенка 10 лет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-29 21:06
Сейчас у вас все нормально, если что-то будет беспокоить или смущать, покажитесь на осмотр ещё через 1-2 мес.