Фонит в ухе, слышно своё дыхание

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, добрый день! Меня беспокоит такое состояние, при котором есть чувство, как будто что то давит в правом ухе, я слышу периодически своё дыхание и как фонит голос в ухе при разговоре. Я ходил к врачу и мне сказали что возможно это из за искривлённой перегородки. Это состояние доставляет мне большой дискомфорт. Что Вы мне можете посоветовать сделать? Заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это явление тубоотита. В данной ситуации я рекомендую использовать спреи Назарел, Назонекс, Насобек и т. д., курс продувания слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок. Процедуры проводятся во врачебном кабинете.