Фониатрическая консультация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Срочно необходима Ваша помощь! Завтра ответственнейшее выступление. 2 дня назад начала пить гормональное средство Жанин, чтобы отсрочить месячные, но они все-равно начались в тот же день. Я продолжаю пить жанин в удвоенной дозе, проконсультировавшись с гинекологом, и отвар пижмы с пастушьей сумкой. Скажите, насколько опасно петь завтра, в 3й день? И можно ли предпринять более радикальные методы? Самое обидное, что фониатра сейчас не найдешь, заливку я не смогу сделать перед выступлением. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! На голос никакого влияния не оказывает прием КОКов.
p. s. Будьте здоровы!