Фолликулярный геперкератоз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня гусиная кожа на ногах, скажите возможно ли от нее избавиться если я сделаю лазерное удаление волос? И что делать если он распространяется по телу? Принимаю витамин А по прописанию врача а толку ноль. Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-14 16:10
Добрый день Кристина, притаких состояниях запрещены агрессивные воздействия на кожу, не пытайтесь шлифовать ещё. Смягчайте кремами.