Фолликулярная Лимфома

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 35 лет. По результатам биопсии 2 февраля 2016 года мне поставили диагноз «Фолликулярная лимфома St III, 1-2 цитологического типа с нодулярным характером роста. С поражением медиастинальных и забрюшинных лимфоузлов. Прошел 8 курсов химиотерапии (циклофосфан, доксорубицин, преднизолон+ с третьего курса добавили ацеллбию). Теперь 1 раз в три месяца мне вводят ацеллбию(по плану на 2 года) . Лимфоузлы не исчезли, но уменьшились в размерах. Вопрос: продолжать вводить ацеллбию? И лимфомиозот стоит ли попробовать в моем случае? Или есть какие-то другие варианты?
Теги: фолликулярная лимфома 1-2 цитологического типа с нодулярным ростом
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-02 19:16
Уважаемый Дмитрий.
Ну как я могу Вам давать рекомендации, когда не видел и не осматривал Вас и не знаком с медицинской документацией?! С моей стороны это было бы шарлатанством. Я так не могу, это вопрос лечащих врачей.
Всего доброго.