Фолликулярная киста яичника с участками атрофии

Спрашивает: Оксана Александровна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, большое спасибо, за предыдущую консультацию (смогла на строиться и сделать операцию по удалению кисты яичника) пришла гистология - фолликулярная киста левого яичника с участками атрофии эпителиальной выстилки. Фиброма яичника малых размеров. Объясните пожалуйста, от чего она могла возникнуть и есть ли вероятность повторного возникновения. И могла ли она сама по себе исчезнуть? Я конечно же пойду к врачу, но прошло слишком мало времени после операции. Спасибо вам большое за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:18
Здравствуйте! Я Вас не помню, извините:) Много людей. Но рада, что помогла. Вопрос о кисте? Или о фиброме?