Фолликулярная киста правого яичника, тест на беременность, 2-3 недели

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня фолликулярная киста правого яичника диаметром 36 мм. Была на УЗИ 4.05.17. Шейка матки без особенностей. На данный момент задержка в 5 дней и положительный тест на беременность 2-3 недели. Возможно ли это из за данной кисты? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-24 23:44
Если тест положительный значит вы беременны. Киста к этому не имеет никакого отношения.