Фолликулярная киста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день! Год назад у меня было кесарево сечение. Врачи сказали сделать УЗИ через год. Недавно сделала УЗИ, обнаружили фолликулярную кисту размером 3 см, но лечения пока никакого не назначили, сказали сделать повторное УЗИ в конце июля. Собираемся с семьей ехать на Алтай немного поправить здоровье. Можно ли мне с таким диагнозом принимать фитобочки и пантовые ванны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 13:22
Здравствуйте! Фитобочка-пожалуйста, а пантовые ванны-нет. Доброкачественные новообразования, склонные к росту-это противопоказание для всех бальнеологических процедур. Здоровья Вам!