Фолликулярная ангина без температуры

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Скажите, пожалуйста, может быть такое, что фолликулярная ангина протекает вообще без температуры? Пью антибиотики, а гнойнички как будто снова образуются. Болею ярко выражено уже 5 день, а первые 2 прыщика, которые я не лечила как следует появились 2 недели назад. Может сменить антибиотик? К врачу не ходила.
Теги: ангина фолликулярная без температуры
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Всякое лечение необходимо начинать после осмотра врача. Скорее всего, ваши "гнойнички" есть ничто иное, как казеозные пробки, которые не сопровождаются повышением температуры и не требуют приема антибиотиков. Обратитесь к врачу очно.
p. s. Будьте здоровы!