Фолликулы

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошла узи малого таза. Что такое фолликулов 6-7 Д 3-10мм в правом яичнике и в левом яичнике фолликулов 4-5 Д 4-6мм на 5д. ц. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. 6-7 фолликулов размерами от 3 до 10 мм и 4-5 фолликула в диаметре 4-5 мм.
Необходимо повторное УЗИ в динамике, если вы отслеживаете овуляцию.