Фолликулы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне написали что у меня правый яичников 37-18-21 мм нормальных размеров и структуры с фолликулами 6-8 мм, левый 33-18-26 мм нормальных размеров и структуры с фолликулами до 16 мм. Это первая фоза мц. Подскажите пожалуйста это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 14:14
Здравствуйте! По обрывочной информации без приведения полного текста УЗИ оценка его результата не проводится