Фолликулометрия, стимуляция

Спрашивает: Inna30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. В том цикле беременность не получилась на уколе хгч. В этом цикле добавили стимуляцию клостиком с 5дц по 9дц. Укол хгч на 12дц 5т ед. На 13 дц ПА и фолликулометрия, на которой увидели три доминантных фолликула, в ПЯ 14мм, в ЛЯ 12мм и 13мм. Следующая фолликулометрия будет на 16дц. Очень хочется, чтобы в этом цикле всё получилось, но скажите укол хгч ведь был рано введен? Больше колоть в этом цикле смысла нет, значит и в этом месяце стимуляция напрасна? Прикладываю фото теста на овуляцию 13дц, фото с фолликулометрии и описание УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 15:00
Здравствуйте. Простите, а почему укол ХГЧ не делали после УЗИ-контроля?
Платная консультация
Inna30 2017-06-17 17:05
Из-за мужа, он постоянно в командировках, в нужный день икс снова уезжает, поэтому в этом цикле рискнули на этот ранний укол.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 17:06
При всем уважении к ситуации, но укол ХГЧ делают ТОЛЬКО на величине фолликула в 18-25 мм (овуляторного)