Фолликулометрия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать результаты фолликулометрии: на 6 день цикла левый яичник 3.5х1.9х2.0 см с фолликулами до 7-8 в поле зрения максимальным размером 0,56 см, с полостным образованием 1.4 см (желтое тело) может ли это сулить о беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нет, данных о беременности по описанию нет. Желтое тело скорее всего осталось с прошлого цикла.