Фолликулометрии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 15 дц размер дф был 19 мм эндометрий 6 см, на 16 дц у другого врача и на другом аппарате размер эндометрий 7, дф 21, на 17 дц у первоначального врача размер эндометрия 7 см, но дф почему то 19 мм! 1) могут ли разные аппараты и разные врачи показывать разные результаты ф/м? 2) или фолликул просто сдулся на 2 мм за день? На 16 дц подтягивал живот со стороны дф, но вечером перестал и больше не беспокоит. Дивигель с 13 дц по 3 гр в день. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 22:18
Здравствуйте. Размеры одинаковые, а доктора меряют по разному. Рекомендую проводить фолликулометрию у одного доктора.