Фолликулит после шугаринга

Спрашивает: Света Чеснокова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Постоянно пользовалась услугой шугаринг в зоне бикини. Появились прыщики. Не проходили, обратилась к врачу, поставили диагноз фолликулит. Перепробовала много средств (белогент. Бондерм. Афлодерм. Солкосерин) все равно не проходило. Сдала кровь. Кровь хорошая и сахар в норме. Длится уже все 4 месяца. Помагите пожалуйста. Что можно еще сделать? Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-12 19:53
Здравствуйте Светлана, нужно фото в хорошем качестве. Повторяли ли вы процедуру в последние месяцы?
Светлана 2015-10-13 20:36
Добрый вечер. Нет, больше дрепиляцию не использовала. Посоветуйте пожалуйста какое нибудь средство. Уже сил нет блроьься с этим. Заранее спасибо огромное
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-02 01:35
Добрый день.
Я надеюсь вы обратились уже к специалисту и у вас все прошло.
Светлана 2016-09-02 08:43
Добрый день, да все прошло, на одном из сайтов врач порекомендовал воспользоваться мазью "Оксикорд". Все кто столкнулся с такой проблемой, очень рекомендую, целый год искала, подбирала средства, а с этой мазью прошло почти за две недели.