Фолликулит (лечение)

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня проблема на лице в зоне подбородка и усов. Ходил к врачу дерматологу, сказал что фолликулит. Назначил лечение: ромашка (делать повязку). Пробовал наносить зеленку. Кожу немного подсушил, но краснота осталась. Гнойники время от времени появляются. Как можно вылечить фолликулит? Что нужно делать? Дайте пожалуйста совет более рационального способа лечения. Краснота уже года 2. Раньше виду не подавал этому, а сейчас лечу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 22:04
Вам нужно избавиться от бороды и ухаживать за коже ежедневно. Плюс повышать иммунитет.