Фолликул 9мм на 2 день цикла

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я в протоколе эко. Узи 2 день цикла фолликул 9 мм. Мой доктор сказал что большой, но в протокол меня взял. Стимуляция пурегон доза 200 пока 5 дней. Меня интересует Можно вступать в протокол с таким фолликулом? У меня один яичник. Непроходимость мат. Труб. Очень нужна ваша консультация!
Теги: узи на 2 день цикла, узи на 2 день цикла зачем, 2ой день цикла фолиеулы до 10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Больше доверяйте своему врачу. Врач, осмотрев вас, собрав подробный анамнез, зная ваши анализы куда лучше видит картину, чем я сейчас смогу ее понять по вашему описанию.