Фолликул 27мм после ХГч

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: СПКЯ, Аденомиоз, Зндометриоз
Здравствуйте, Такая проблема, был фолликул на 9 день цикла, 19 мм, сказали вколоть 10т ХГч, в Итоге на 12 д. ц. фоликул 27 мм эндометрий 9мм. Врач не отвечает (Это киста или нужно еже колоть укол ХГч. Надежда умирает последней.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 13:25
Добрый день, Диана.

Вероятнее всего это доминантный фолликул. Но тяжело что то сказать не видя УЗИ.