Фоликулярная киста яичника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет половой жизнью не живу, у меня УЗИ показало фолликулярную кисту правого яичника 4 см, скажите пожалуйста могла ли она образоваться из за того что уже пора начинать жить половой жизнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 17:15
Здравствуйте. Нет. Нет такого "пора". Все индивидуально. И причина ее образования в нарушении гормонального фона, а не в том, что Вы не живете половой жизнью
Платная консультация
Татьяна 2017-05-05 17:18
Спасибо за ответ)