Фоликулы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: камень в правой почке
Здравствуйте, у меня с 16 лет нерегулярный менструальный цикл3на обследовании узи врач сказал что у меня больше фоликул чем положено это моя такая особенность и беспокоится не о чем, но меня это все равно беспокоит это нормально или нужно лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:23
Здравствуйте! Такого диагноза "у меня больше фоликул чем положено это моя такая особенность" в природе нет. В УЗИ есть заключение-вот его и приводите
-1