Фоликуллометрия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прохожу фоликулометрию, с целью забеременеть. Мой цикл 26-27 дней, регулярный.
на 9 день цикла, эндометрий 0.65. Дом фолликул 14 мм. В левом до 10мм.
на 13 д. ц эндометрий 1.0. Дом фолликул 16 мм (наблюдалась свободная жидкость - начало овуляции)
на 15 дц эндометрий 0.95 указано что в правом яичнике фолликул 0.7 на 0.3, жидкость, сказали что овуляция произошла.
а вот на 22 дц эндометрий 0.95. сказали что эндометрий вообще не вырос. Я очень обеспокоена.
Как должно быть на самом деле?
Нужно ли мне обращаться к эндокринологу или эту проблему может решить гинеколог? Что делать?

Я понимаю что не врач и возможно что то напутала в описании, поэтому прикрепила фото
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-03 12:06
Здравствуйте, Елена.
К эндокринологу Вам обращаться не нужно, это вопрос целиком и полностью гинекологический.
С уважением, Надежда Сергеевна.