Фоликул 25мм задержка 6 день

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начали беспокоить боли в районе левого яичника, была на узи нашли фоликул около 25 мм сказали что рассосется, эндометрий 8мм, цикл 30 дней, сегодня задержка 6 ой день, что это может быть и обращаться ли повторно к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 13:57
У вас персистенция фолликула. Если месячные не начнутся в течение 10 дней, обращайтесь назначу вам лечение для вызова месячных.